아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 1188-1 | 10,850만원 평당 719만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2007-06-28 | 1994 | |
| 대한 | 368-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 동남 | 151 | 30,500만원 평당 807만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 평동 | 2007-06-27 | 1999 | |
| 삼성 | 763 | 26,000만원 평당 639만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 탑동 | 2007-06-27 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구운동 | 2007-06-27 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 14,300만원 평당 953만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 권선동 | 2007-06-27 | 2001 | |
| 강남 | 66 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2007-06-27 | 1996 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2007-06-26 | 1994 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 28,300만원 평당 1,108만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2007-06-26 | 1991 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,600만원 평당 729만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 권선동 | 2007-06-26 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,600만원 평당 860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 금곡동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 대원레스피아 | 291 | 11,800만원 평당 654만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 고색동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 33,300만원 평당 1,080만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 33,000만원 평당 1,091만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 구운동 | 2007-06-25 | 1999 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2007-06-25 | 1996 | |
| 신우 | 1263 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2007-06-25 | 1996 |