아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2007-06-22 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 22,900만원 평당 1,015만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 권선동 | 2007-06-22 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2007-06-22 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2007-06-22 | 1996 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고색동 | 2007-06-22 | 2000 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2007-06-22 | 1997 | |
| 권선대우 | 1305 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2007-06-21 | 2000 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2007-06-21 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2007-06-21 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2007-06-21 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,550만원 평당 860만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2007-06-21 | 1996 | |
| 웅비 | 150-1 | 10,000만원 평당 544만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 입북동 | 2007-06-21 | 1985 | |
| 금성 | 1044-1 | 9,800만원 평당 628만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 권선동 | 2007-06-21 | 1989 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2007-06-20 | 1998 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 곡반정동 | 2007-06-20 | 2000 | |
| 청구2 | 381 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 오목천동 | 2007-06-20 | 2002 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2007-06-20 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2007-06-20 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2007-06-20 | 1994 |