아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록3단지 | 1303 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 권선동 | 2007-06-20 | 2001 | |
| 동은102동 | 902-5 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2007-06-20 | 2007 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2007-06-20 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,450만원 평당 855만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2007-06-20 | 1996 | |
| 가림29차104동 | 933-14 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2007-06-20 | 2007 | |
| 성원 | 141 | 13,230만원 평당 736만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 세류동 | 2007-06-20 | 1996 | |
| 호매실신미주 | 452 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2007-06-20 | 1994 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2007-06-19 | 1999 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2007-06-19 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 17,900만원 평당 804만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2007-06-19 | 1991 | |
| 신미주 | 262-10 | 17,450만원 평당 687만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 금곡동 | 2007-06-19 | 1994 | |
| 동남 | 361 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2007-06-19 | 1987 | |
| 삼성 | 763 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 탑동 | 2007-06-19 | 1998 | |
| 오페라하우스 | 971 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2007-06-19 | 2006 | |
| 인정프린스 | 287 | 12,150만원 평당 669만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2007-06-19 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 구운동 | 2007-06-19 | 1991 | |
| 금성 | 1044-1 | 8,000만원 평당 606만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 권선동 | 2007-06-19 | 1989 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 30,900만원 평당 1,029만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 곡반정동 | 2007-06-18 | 2000 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 28,200만원 평당 801만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 13층 | 오목천동 | 2007-06-18 | 2006 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2007-06-18 | 1996 |