아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 116건 거래 (6개 유형)
2007년 07월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 116건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 5,000만원 평당 562만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 권선동 | 2007-06-28 | 2003 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,800만원 평당 790만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 권선동 | 2007-06-15 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,000만원 평당 854만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 9층 | 권선동 | 2007-06-15 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,000만원 평당 854만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 10층 | 권선동 | 2007-06-15 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 5,600만원 평당 784만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 권선동 | 2007-06-28 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 23,312만원 평당 837만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 9층 | 권선동 | 2007-06-15 | 2006 |
| 지오베르크 | 1013 | 23,655만원 평당 850만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 11층 | 권선동 | 2007-06-15 | 2006 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 5,500만원 평당 585만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 권선동 | 2007-06-01 | 2003 |
| 지오베르크 | 1013 | 24,300만원 평당 972만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 권선동 | 2007-06-03 | 2006 |
| 지오베르크 | 1013 | 27,000만원 평당 970만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 14층 | 권선동 | 2007-06-02 | 2006 |
| 에스띠보보 | 1013-20 | 3,400만원 평당 427만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 5층 | 권선동 | 2007-06-25 | 2002 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 7,200만원 평당 728만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 13층 | 권선동 | 2007-06-21 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 16,000만원 평당 742만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 권선동 | 2007-06-03 | 2006 |
| 지오베르크 | 1013 | 26,000만원 평당 934만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 3층 | 권선동 | 2007-06-06 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,450만원 평당 795만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 권선동 | 2007-06-08 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서빌라(A) | 572-23 | 6,550만원 | 67.9㎡ (20.5평) 대지 49.3㎡ | 2층 | 세류동 | 2007-06-04 | 다세대 |
| 풍산쉐르빌(869-10) | 869-10 | 8,500만원 | 41.8㎡ (12.7평) 대지 22.3㎡ | 2층 | 세류동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 오성맨션가동 | 820-10 | 9,400만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 35.3㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-06-26 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,220만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 12.9㎡ | 2층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,040만원 | 24.3㎡ (7.4평) 대지 12.2㎡ | 2층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,156만원 | 21.2㎡ (6.4평) 대지 10.6㎡ | 1층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,690만원 | 22.3㎡ (6.8평) 대지 11.2㎡ | 2층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 13,200만원 | 81.8㎡ (24.8평) 대지 41.0㎡ | 4층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,040만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 12.9㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,520만원 | 21.2㎡ (6.4평) 대지 10.6㎡ | 2층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,870만원 | 24.3㎡ (7.4평) 대지 12.2㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,870만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 12.9㎡ | 1층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,520만원 | 22.3㎡ (6.8평) 대지 11.2㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,690만원 | 25.2㎡ (7.6평) 대지 12.6㎡ | 1층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,520만원 | 21.2㎡ (6.4평) 대지 10.6㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,156만원 | 21.4㎡ (6.5평) 대지 10.8㎡ | 1층 | 탑동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 청남아트빌 | 815-7 | 6,100만원 | 29.5㎡ (8.9평) 대지 9.2㎡ | 5층 | 탑동 | 2007-06-27 | 다세대 |