아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서둔동 | 2007-06-30 | 2005 | |
| 성원 | 141 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 세류동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 19,750만원 평당 867만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 권선동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 삼익 | 840 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 세류동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 성지 | 1188-1 | 10,970만원 평당 727만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 청구2 | 381 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오목천동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 현대 | 846-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2007-06-29 | 1990 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2007-06-29 | 2004 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 탑캐슬 | 855-11 | 13,500만원 평당 579만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 탑동 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 삼환 | 462 | 12,500만원 평당 756만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 구운동 | 2007-06-29 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 10,900만원 평당 729만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2007-06-29 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 성원 | 141 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 세류동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,900만원 평당 868만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2007-06-28 | 1993 |