아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,700만원 평당 854만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2007-09-28 | 1993 | |
| 인정프린스 | 287 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 호매실동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 가림20차 | 820-7 | 12,000만원 평당 494만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 탑동 | 2007-09-28 | 2004 | |
| 금성 | 1044-1 | 8,100만원 평당 613만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 권선동 | 2007-09-28 | 1989 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 권선동 | 2007-09-27 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2007-09-27 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구운동 | 2007-09-27 | 1999 | |
| 우리 | 849-11 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 탑동 | 2007-09-27 | 2004 | |
| 벽산 | 1267 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 권선동 | 2007-09-22 | 1995 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 42,500만원 평당 1,043만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 권선동 | 2007-09-22 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2007-09-22 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2007-09-22 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 15,500만원 평당 1,028만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2007-09-22 | 1987 | |
| 금광 | 316-25 | 12,700만원 평당 513만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 탑동 | 2007-09-22 | 2006 | |
| 한양 | 1188 | 9,000만원 평당 737만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 13층 | 권선동 | 2007-09-22 | 1994 | |
| 청구2 | 381 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 오목천동 | 2007-09-21 | 2002 | |
| 우남1 | 1315 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2007-09-20 | 2002 | |
| 선경 | 466 | 16,900만원 평당 662만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 구운동 | 2007-09-20 | 1990 | |
| 보성,유원 | 1265 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2007-09-20 | 1996 |