아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웅비 | 150-1 | 10,700만원 평당 777만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 입북동 | 2007-09-20 | 1985 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2007-09-19 | 1996 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2007-09-19 | 2000 | |
| 가림20차 | 820-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2007-09-19 | 2004 | |
| 청구2 | 381 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오목천동 | 2007-09-19 | 2002 | |
| 태산2 | 887-56 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2007-09-19 | 1998 | |
| 전원 | 1010-1 | 10,500만원 평당 613만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 세류동 | 2007-09-19 | 1989 | |
| 신안풍림 | 1235 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2007-09-18 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2007-09-18 | 2007 | |
| 세양청마루 | 896 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 탑동 | 2007-09-18 | 2005 | |
| 삼익1 | 241 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2007-09-18 | 1995 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2007-09-18 | 2004 | |
| 삼환 | 462 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2007-09-18 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구운동 | 2007-09-18 | 1991 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2007-09-18 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2007-09-18 | 1996 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고색동 | 2007-09-18 | 2000 | |
| 삼익 | 840 | 14,650만원 평당 812만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2007-09-18 | 1999 | |
| 가림 | 850-1 | 13,700만원 평당 563만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 탑동 | 2007-09-18 | 2003 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2007-09-17 | 1998 |