아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2007-09-17 | 2002 | |
| 태산1 | 886-83 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2007-09-17 | 1997 | |
| 신명 | 1185 | 12,000만원 평당 641만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 권선동 | 2007-09-17 | 1994 | |
| 대한 | 368-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2007-09-17 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2007-09-16 | 1999 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2007-09-16 | 2000 | |
| 우남1 | 1315 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2007-09-16 | 2002 | |
| 일월청구 | 889 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2007-09-15 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2007-09-15 | 2002 | |
| 우림필유 | 915 | 16,550만원 평당 914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2007-09-15 | 2005 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2007-09-15 | 1996 | |
| 신성 | 822-11 | 15,100만원 평당 671만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 탑동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 15,000만원 평당 592만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 탑동 | 2007-09-15 | 2000 | |
| 삼익3 | 79 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 금곡동 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2007-09-14 | 1996 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2007-09-14 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2007-09-14 | 1998 |