아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2007-09-14 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,200만원 평당 982만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 서둔동 | 2007-09-14 | 1987 | |
| 드림3차 | 944-10 | 14,000만원 평당 734만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 구운동 | 2007-09-14 | 2007 | |
| 청구1차 | 542 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2007-09-14 | 2000 | |
| 강남 | 463 | 12,900만원 평당 673만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 구운동 | 2007-09-14 | 1991 | |
| 우림필유 | 915 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2007-09-13 | 2005 | |
| 한양 | 1188 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2007-09-13 | 1994 | |
| 신성 | 822-11 | 15,000만원 평당 654만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 탑동 | 2007-09-13 | 2007 | |
| 보성,유원 | 1265 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2007-09-13 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2007-09-13 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 41,700만원 평당 1,084만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 호매실동 | 2007-09-12 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2007-09-12 | 1999 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2007-09-12 | 2001 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2007-09-12 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2007-09-12 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2007-09-12 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2007-09-12 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2007-09-12 | 1994 | |
| 가림 | 850-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 탑동 | 2007-09-12 | 2003 | |
| 동남 | 151 | 33,000만원 평당 873만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 평동 | 2007-09-11 | 1999 |