아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 116건 거래 (6개 유형)
2007년 10월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 116건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,438만원 평당 900만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 13층 | 권선동 | 2007-09-04 | 2005 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 3,950만원 평당 496만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 2층 | 권선동 | 2007-09-07 | 2002 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 4,000만원 평당 541만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 권선동 | 2007-09-18 | 2002 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 6,550만원 평당 742만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 11층 | 권선동 | 2007-09-27 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 6,226만원 평당 706만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 14층 | 권선동 | 2007-09-05 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,050만원 평당 814만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 12층 | 권선동 | 2007-09-29 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 14,700만원 평당 588만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 권선동 | 2007-09-18 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 14,000만원 평당 680만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 권선동 | 2007-09-20 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 6,185만원 평당 660만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 권선동 | 2007-09-19 | 2005 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 6,500만원 평당 737만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 권선동 | 2007-09-29 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 3,900만원 평당 527만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 권선동 | 2007-09-18 | 2002 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 5,820만원 평당 660만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 2층 | 권선동 | 2007-09-12 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 6,800만원 평당 771만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 권선동 | 2007-09-12 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 6,250만원 평당 708만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 권선동 | 2007-09-12 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 4,000만원 평당 541만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 권선동 | 2007-09-28 | 2002 |
| 지오베르크 | 1013 | 21,715만원 평당 780만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 11층 | 권선동 | 2007-09-10 | 2006 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 6,500만원 평당 691만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 권선동 | 2007-09-18 | 2003 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 3,950만원 평당 496만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 2층 | 권선동 | 2007-09-12 | 2002 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 5,300만원 평당 742만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 권선동 | 2007-09-03 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 6,000만원 평당 840만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 권선동 | 2007-09-10 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미영 | 1147 | 12,000만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 41.0㎡ | 3층 | 세류동 | 2007-09-25 | 연립다세대 |
| 양성(나) | 1060-13 | 9,950만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 33.1㎡ | 2층 | 권선동 | 2007-09-01 | 다세대 |
| 풍림빌라트5차D동 | 857-1 | 9,900만원 | 56.2㎡ (17.0평) 대지 20.8㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-09-22 | 다세대 |
| 풍림빌라트5차A동 | 858-1 | 11,500만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 24.0㎡ | 1층 | 탑동 | 2007-09-28 | 다세대 |
| (85-48) | 85-48 | 8,000만원 | 20.5㎡ (6.2평) 대지 10.0㎡ | 2층 | 세류동 | 2007-09-29 | 다세대 |
| 삼전빌라 | 456-3 | 6,700만원 | 34.8㎡ (10.5평) 대지 23.2㎡ | 4층 | 호매실동 | 2007-09-26 | 연립 |
| 가림주택13차(846-9) | 846-9 | 11,000만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 23.7㎡ | 4층 | 탑동 | 2007-09-15 | 다세대 |
| 삼경노송연립(1-3동) | 3-1 | 7,700만원 | 53.1㎡ (16.1평) 대지 57.0㎡ | 3층 | 탑동 | 2007-09-17 | 연립 |
| 일진빌라 | 687-1 | 7,500만원 | 42.9㎡ (13.0평) 대지 26.1㎡ | 2층 | 호매실동 | 2007-09-04 | 다세대 |
| 세종아트빌 | 751-3 | 10,000만원 | 47.2㎡ (14.3평) 대지 19.8㎡ | 2층 | 탑동 | 2007-09-29 | 다세대 |
| 대영아트빌라 | 212-16 | 8,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 34.0㎡ | 1층 | 세류동 | 2007-09-29 | 다세대 |
| 로얄(A) | 952-2 | 5,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) 대지 33.3㎡ | -1층 | 권선동 | 2007-09-13 | 다세대 |
| 가문빌라(나) | 139-1 | 13,000만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 31.6㎡ | 1층 | 세류동 | 2007-09-20 | 다세대 |
| (959-14) | 959-14 | 2,470만원 | 18.7㎡ (5.7평) 대지 10.5㎡ | 1층 | 권선동 | 2007-09-08 | 다세대 |
| (959-14) | 959-14 | 2,470만원 | 19.3㎡ (5.8평) 대지 10.8㎡ | 1층 | 권선동 | 2007-09-08 | 다세대 |
| (959-14) | 959-14 | 3,160만원 | 24.1㎡ (7.3평) 대지 13.5㎡ | 1층 | 권선동 | 2007-09-08 | 다세대 |