아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑동우방파크타운 | 860 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2007-09-30 | 1999 | |
| 대원레스피아 | 291 | 10,900만원 평당 604만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 고색동 | 2007-09-30 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 39,000만원 평당 1,291만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 금곡동 | 2007-09-29 | 1998 | |
| 벽산 | 1267 | 37,800만원 평당 1,228만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2007-09-29 | 1995 | |
| 상록5단지 | 1298 | 34,600만원 평당 1,352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2007-09-29 | 2001 | |
| 권선대우 | 1305 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2007-09-29 | 2000 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2007-09-29 | 1997 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2007-09-29 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2007-09-29 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 16,030만원 평당 883만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2007-09-29 | 1996 | |
| 동남 | 361 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2007-09-29 | 1987 | |
| 세림 | 816-3 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 탑동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 연안 | 7-114 | 7,900만원 평당 586만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 고색동 | 2007-09-29 | 1986 | |
| 한성 | 1267 | 51,500만원 평당 1,261만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 권선동 | 2007-09-28 | 1995 | |
| 벽산 | 1267 | 51,500만원 평당 1,262만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 권선동 | 2007-09-28 | 1995 | |
| 삼익3 | 79 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 고색동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2007-09-28 | 2001 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,200만원 평당 888만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2007-09-28 | 1993 |