아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2007-11-27 | 1997 | |
| 일월청구 | 889 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2007-11-27 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 17,500만원 평당 786만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 구운동 | 2007-11-27 | 1991 | |
| 동남 | 151 | 17,260만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평동 | 2007-11-27 | 1999 | |
| 우남1 | 1315 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2007-11-27 | 2002 | |
| 청우(101동) | 817-2 | 15,000만원 평당 674만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 탑동 | 2007-11-27 | 2006 | |
| 동남 | 151 | 32,000만원 평당 846만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 평동 | 2007-11-26 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2007-11-26 | 2007 | |
| 신명 | 1185 | 20,800만원 평당 841만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 권선동 | 2007-11-26 | 1994 | |
| 녹턴 | 1248 | 20,000만원 평당 829만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 세류동 | 2007-11-26 | 2006 | |
| 강남 | 66 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고색동 | 2007-11-26 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 12,500만원 평당 756만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 구운동 | 2007-11-26 | 1991 | |
| 거산 | 104-3 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 금곡동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2007-11-25 | 2004 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2007-11-25 | 1998 |