아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1240 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,080만원 평당 886만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2007-11-24 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 12,000만원 평당 726만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2007-11-24 | 1991 | |
| 녹턴 | 1248 | 20,000만원 평당 829만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 세류동 | 2007-11-23 | 2006 | |
| 가림29차101동 | 933-1 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 구운동 | 2007-11-23 | 2007 | |
| 가림25차 | 805-5 | 13,500만원 평당 595만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 탑동 | 2007-11-23 | 2005 | |
| 대한 | 368-1 | 28,000만원 평당 768만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 고색동 | 2007-11-22 | 1998 | |
| 신명 | 1185 | 11,000만원 평당 588만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 권선동 | 2007-11-22 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 권선동 | 2007-11-22 | 1994 | |
| 경일 | 526 | 6,200만원 평당 687만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 3층 | 세류동 | 2007-11-22 | 1983 | |
| 권선대우 | 1305 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2007-11-21 | 2000 | |
| 미래탑마을(856-2) | 856-2 | 12,900만원 평당 645만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 탑동 | 2007-11-21 | 2004 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,900만원 평당 868만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 신미주 | 262-10 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2007-11-21 | 1994 | |
| 거산1 | 306-1 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2007-11-21 | 2000 | |
| 성지 | 1188-1 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 권선동 | 2007-11-20 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 11,000만원 평당 736만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 권선동 | 2007-11-20 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2007-11-19 | 1991 |