아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2007-11-19 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2007-11-19 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2007-11-19 | 1996 | |
| 드림3차 | 944-10 | 13,800만원 평당 736만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 구운동 | 2007-11-19 | 2007 | |
| 성지 | 1188-1 | 10,300만원 평당 689만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 권선동 | 2007-11-19 | 1994 | |
| 동남 | 151 | 35,000만원 평당 926만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 13층 | 평동 | 2007-11-18 | 1999 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2007-11-17 | 2007 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 15,750만원 평당 868만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2007-11-17 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2007-11-17 | 1998 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2007-11-16 | 2007 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-16 | 1996 | |
| 드림3차 | 944-10 | 13,500만원 평당 720만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 구운동 | 2007-11-16 | 2007 | |
| 삼환 | 462 | 12,300만원 평당 744만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 구운동 | 2007-11-16 | 1991 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 11,450만원 평당 770만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-16 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-16 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 8,500만원 평당 696만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-16 | 1994 | |
| 삼익3 | 79 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2007-11-15 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2007-11-15 | 1999 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2007-11-15 | 2007 | |
| 상록3단지 | 1303 | 18,400만원 평당 1,021만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 권선동 | 2007-11-15 | 2001 |