아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 17,500만원 평당 786만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 구운동 | 2007-11-15 | 1991 | |
| 우남1 | 1315 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2007-11-15 | 2002 | |
| 동산 | 1050 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2007-11-15 | 1993 | |
| 인정프린스 | 287 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2007-11-15 | 1998 | |
| 우남2 | 1320 | 57,000만원 평당 1,396만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 권선동 | 2007-11-14 | 2000 | |
| 대림 | 1321 | 45,000만원 평당 1,529만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 15층 | 권선동 | 2007-11-14 | 2001 | |
| 삼익1 | 241 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2007-11-14 | 1995 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2007-11-14 | 2001 | |
| 일월청구 | 889 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구운동 | 2007-11-14 | 2001 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오목천동 | 2007-11-14 | 2007 | |
| 녹턴 | 1248 | 16,300만원 평당 815만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 9층 | 세류동 | 2007-11-14 | 2006 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2007-11-14 | 1996 | |
| 장미 | 530-3 | 14,200만원 평당 772만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 세류동 | 2007-11-14 | 1983 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2007-11-14 | 1996 | |
| 새롬102동 | 1-27 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탑동 | 2007-11-14 | 2004 | |
| 동성 | 243 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2007-11-13 | 1999 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2007-11-13 | 2007 | |
| 일월청구 | 889 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 구운동 | 2007-11-13 | 2001 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2007-11-13 | 2007 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-13 | 2001 |