아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2007-11-30 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-30 | 2001 | |
| 태산2 | 887-56 | 16,000만원 평당 748만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 고색동 | 2007-11-30 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 15,800만원 평당 622만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 금곡동 | 2007-11-30 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 15,350만원 평당 604만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 금곡동 | 2007-11-30 | 1994 | |
| 태산2 | 887-56 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2007-11-30 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 오목천동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,800만원 평당 861만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2007-11-29 | 1993 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 오페라하우스 | 971 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2007-11-28 | 2006 | |
| 벽산 | 1267 | 30,100만원 평당 978만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 상록5단지 | 1298 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2007-11-27 | 2001 | |
| 신우 | 1263 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2007-11-27 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,350만원 평당 1,073만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 권선동 | 2007-11-27 | 2001 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2007-11-27 | 2001 |