아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 243 | 14,800만원 평당 815만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,050만원 평당 878만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 43,000만원 평당 1,058만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 구운동 | 2009-09-28 | 1999 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 39,000만원 평당 957만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 권선동 | 2009-09-28 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-28 | 1996 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,800만원 평당 972만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 14층 | 곡반정동 | 2009-09-28 | 2002 | |
| 삼익 | 840 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2009-09-28 | 1999 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2009-09-28 | 1997 | |
| 대한 | 368-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,900만원 평당 962만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 서둔동 | 2009-09-28 | 1987 | |
| 공작 | 243-1 | 8,500만원 평당 781만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 금곡동 | 2009-09-28 | 1987 | |
| 공작 | 243-1 | 8,470만원 평당 729만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 금곡동 | 2009-09-28 | 1987 | |
| 희성연인 | 374 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2009-09-27 | 2006 | |
| 삼성 | 763 | 31,800만원 평당 782만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 탑동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구운동 | 2009-09-26 | 1999 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 우림필유 | 915 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2009-09-26 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 대원레스피아 | 291 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2009-09-26 | 1998 |