아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 신안풍림 | 1235 | 34,400만원 평당 1,115만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2009-09-25 | 1996 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2009-09-25 | 2005 | |
| 삼성 | 763 | 31,500만원 평당 774만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 탑동 | 2009-09-25 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2009-09-25 | 2005 | |
| 한양 | 1188 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2009-09-25 | 1994 | |
| 현대 | 846-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2009-09-25 | 1990 | |
| 일월청구 | 889 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구운동 | 2009-09-25 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 42,000만원 평당 1,033만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 구운동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 청구2 | 381 | 30,000만원 평당 806만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 10층 | 오목천동 | 2009-09-24 | 2002 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,300만원 평당 1,108만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금곡동 | 2009-09-24 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2009-09-24 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,750만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 청구1차 | 542 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 거산1 | 306-1 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 47,000만원 평당 1,303만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 20층 | 금곡동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 38,000만원 평당 933만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-23 | 1994 | |
| 우림필유 | 915 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2009-09-23 | 2005 | |
| 우림필유 | 915 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고색동 | 2009-09-23 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,250만원 평당 1,175만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2009-09-23 | 2001 |