아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑캐슬19차 | 827-5 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탑동 | 2009-09-23 | 2007 | |
| 현대 | 1240 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2009-09-23 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2009-09-23 | 1997 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 15,700만원 평당 838만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 권선동 | 2009-09-23 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 구운동 | 2009-09-23 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,500만원 평당 837만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2009-09-23 | 1994 | |
| 태산 | 323-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2009-09-23 | 1997 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 37,700만원 평당 925만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2009-09-22 | 2005 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 권선동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 금곡동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서둔동 | 2009-09-22 | 2005 | |
| 삼익 | 840 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 동남 | 151 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 대한 | 368-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2009-09-22 | 2006 | |
| 우남1 | 1315 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2009-09-22 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2009-09-22 | 1996 |