아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 141 | 15,100만원 평당 840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 세류동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 8층 | 구운동 | 2009-09-22 | 1991 | |
| 공작 | 243-1 | 8,750만원 평당 803만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2009-09-22 | 1987 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 34,500만원 평당 955만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 12층 | 곡반정동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 33,250만원 평당 1,100만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 곡반정동 | 2009-09-21 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2009-09-21 | 1999 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2009-09-21 | 2002 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서둔동 | 2009-09-21 | 2005 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2009-09-21 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,200만원 평당 1,116만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 권선동 | 2009-09-21 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2009-09-21 | 2001 | |
| 청구1차 | 542 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 오목천동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 권선동 | 2009-09-21 | 2001 | |
| 청구1차 | 542 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 오목천동 | 2009-09-21 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2009-09-21 | 1996 | |
| 현대 | 846-1 | 16,800만원 평당 759만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 세류동 | 2009-09-21 | 1990 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,000만원 평당 630만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 금곡동 | 2009-09-21 | 1994 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2009-09-21 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2009-09-21 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 14,650만원 평당 807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2009-09-21 | 1996 |