아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 123건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 123건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 9,000만원 평당 910만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 권선동 | 2009-09-18 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 17,000만원 평당 789만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 권선동 | 2009-09-28 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,000만원 평당 907만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 4층 | 권선동 | 2009-09-12 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 21,000만원 평당 797만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 10층 | 권선동 | 2009-09-24 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 14,000만원 평당 646만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-04 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,500만원 평당 800만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-22 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,000만원 평당 882만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-28 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,500만원 평당 800만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-19 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 5,200만원 평당 728만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-15 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 16,500만원 평당 621만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 12층 | 권선동 | 2009-09-11 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 6,500만원 평당 910만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-18 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 7,250만원 평당 685만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 권선동 | 2009-09-26 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,500만원 평당 854만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-25 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,500만원 평당 859만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 13층 | 권선동 | 2009-09-25 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 6,500만원 평당 730만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 권선동 | 2009-09-22 | 2003 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,200만원 평당 829만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 2층 | 권선동 | 2009-09-24 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,500만원 평당 859만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 권선동 | 2009-09-11 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 7,900만원 평당 895만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-15 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,985만원 평당 908만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 권선동 | 2009-09-19 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,500만원 평당 859만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 권선동 | 2009-09-08 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화펠리스(103동) | 881-3 | 17,500만원 | 66.9㎡ (20.2평) 대지 36.5㎡ | 5층 | 탑동 | 2009-09-29 | 다세대 |
| 선우행복한집11차 | 320-25 | 11,850만원 | 55.2㎡ (16.7평) 대지 24.0㎡ | 2층 | 탑동 | 2009-09-29 | 다세대 |
| 풍림빌라트2차 | 838-8 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.5㎡ | 2층 | 탑동 | 2009-09-15 | 다세대 |
| 상진맨션 | 467-34 | 10,400만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 26.0㎡ | 2층 | 세류동 | 2009-09-22 | 다세대 |
| 미영 | 1147 | 12,500만원 | 39.1㎡ (11.8평) 대지 35.9㎡ | 1층 | 세류동 | 2009-09-24 | 연립다세대 |
| 대림아트빌 | 942-1 | 11,700만원 | 73.6㎡ (22.3평) 대지 36.5㎡ | 2층 | 구운동 | 2009-09-22 | 연립 |
| 프라하임A | 485-3 | 17,500만원 | 75.1㎡ (22.7평) 대지 37.8㎡ | 5층 | 세류동 | 2009-09-20 | 다세대 |
| 삼나빌라(A) | 745-6 | 6,450만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 19.9㎡ | 1층 | 세류동 | 2009-09-14 | 다세대 |
| 오성맨션가동 | 820-10 | 11,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 35.3㎡ | 4층 | 탑동 | 2009-09-17 | 다세대 |
| 주영홈타운101동 | 830-2 | 7,300만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 16.3㎡ | 4층 | 탑동 | 2009-09-29 | 다세대 |
| 두흥멤버스 | 875-1 | 11,500만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 30.5㎡ | 3층 | 탑동 | 2009-09-17 | 다세대 |
| 동신쉐르빌에이동 | 1057-18 | 9,000만원 | 70.3㎡ (21.3평) 대지 29.8㎡ | 5층 | 권선동 | 2009-09-07 | 다세대 |
| 신라궁전타운3동 | 242-22 | 6,800만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 금곡동 | 2009-09-10 | 다세대 |
| 삼화아트빌라 | 545-3 | 8,800만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 34.4㎡ | 4층 | 세류동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 태광아트빌 | 750-6 | 10,600만원 | 58.7㎡ (17.8평) 대지 29.6㎡ | 2층 | 탑동 | 2009-09-26 | 다세대 |
| 탑파크빌(802-1) | 802-1 | 11,000만원 | 63.1㎡ (19.1평) 대지 31.0㎡ | 3층 | 탑동 | 2009-09-29 | 다세대 |