아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원자이 | 810 | 32,930만원 평당 1,284만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금곡동 | 2009-09-30 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,600만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2009-09-30 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2009-09-30 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 강남 | 463 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2009-09-30 | 1991 | |
| 성원 | 141 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 세류동 | 2009-09-30 | 1996 | |
| 한효 | 1063-1 | 15,000만원 평당 692만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-30 | 1991 | |
| 미래탑마을 | 811-1 | 14,500만원 평당 732만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 9층 | 탑동 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2009-09-30 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,800만원 평당 848만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 권선동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 벽산 | 1267 | 34,750만원 평당 1,129만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2009-09-29 | 1995 | |
| 동남 | 151 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평동 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2009-09-29 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2009-09-29 | 1996 |