아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 1267 | 30,500만원 평당 990만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2009-12-28 | 1995 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2009-12-28 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2009-12-28 | 2005 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,800만원 평당 913만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 권선동 | 2009-12-28 | 1994 | |
| 현대 | 1240 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2009-12-28 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2009-12-28 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,100만원 평당 706만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 고색동 | 2009-12-28 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,500만원 평당 841만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2009-12-28 | 1993 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2009-12-27 | 2004 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호매실동 | 2009-12-26 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,200만원 평당 1,172만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2009-12-25 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2009-12-25 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 15,500만원 평당 1,033만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 권선동 | 2009-12-25 | 2001 | |
| 벽산 | 1267 | 30,400만원 평당 987만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2009-12-24 | 1995 | |
| 한양 | 1188 | 21,700만원 평당 844만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2009-12-24 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2009-12-24 | 1994 | |
| 성원 | 141 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 세류동 | 2009-12-24 | 1996 | |
| 동산 | 1050 | 14,700만원 평당 611만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 권선동 | 2009-12-24 | 1993 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2009-12-23 | 2000 | |
| 일월청구 | 889 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구운동 | 2009-12-23 | 2001 |