아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1240 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2009-12-23 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2009-12-23 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2009-12-23 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 16,000만원 평당 1,067만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 권선동 | 2009-12-22 | 2001 | |
| 현대 | 846-1 | 16,000만원 평당 723만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 세류동 | 2009-12-22 | 1990 | |
| 민석그린 | 849-8 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2009-12-22 | 2004 | |
| 한양 | 1188 | 10,100만원 평당 827만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 권선동 | 2009-12-22 | 1994 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2009-12-21 | 2000 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2009-12-21 | 2000 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,000만원 평당 875만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2009-12-21 | 1993 | |
| 한양 | 1188 | 10,200만원 평당 835만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 권선동 | 2009-12-21 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2009-12-20 | 1994 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,800만원 평당 913만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 권선동 | 2009-12-20 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2009-12-19 | 1996 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2009-12-19 | 2004 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2009-12-19 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2009-12-19 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2009-12-19 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2009-12-19 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2009-12-19 | 1987 |