아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서성일 | 361-1 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2009-12-19 | 1987 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 28,000만원 평당 926만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 곡반정동 | 2009-12-18 | 2002 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2009-12-18 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2009-12-18 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2009-12-17 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,200만원 평당 638만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 금곡동 | 2009-12-17 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2009-12-17 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2009-12-17 | 1998 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 12,750만원 평당 640만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 탑동 | 2009-12-17 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 291 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2009-12-16 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,500만원 평당 908만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2009-12-16 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 11,000만원 평당 729만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2009-12-16 | 1994 | |
| 공작 | 243-1 | 8,500만원 평당 731만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 금곡동 | 2009-12-16 | 1987 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 권선동 | 2009-12-15 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,300만원 평당 1,071만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 권선동 | 2009-12-15 | 2001 | |
| 탑캐슬19차 | 827-5 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 탑동 | 2009-12-15 | 2007 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 16,050만원 평당 884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2009-12-15 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 세류동 | 2009-12-15 | 1996 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 33,880만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2009-12-14 | 2009 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2009-12-14 | 2002 |