아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아 | 291 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2009-12-14 | 1998 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2009-12-14 | 2007 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2009-12-14 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2009-12-14 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,050만원 평당 878만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2009-12-14 | 1993 | |
| 태산1 | 886-83 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2009-12-14 | 1997 | |
| 삼익1 | 241 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 금곡동 | 2009-12-14 | 1995 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2009-12-14 | 1994 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2009-12-14 | 1993 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2009-12-13 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2009-12-12 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2009-12-12 | 1997 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2009-12-12 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2009-12-12 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2009-12-12 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 14,950만원 평당 992만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2009-12-12 | 1987 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2009-12-12 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 35,400만원 평당 870만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 5층 | 구운동 | 2009-12-11 | 1999 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2009-12-11 | 1996 | |
| 거산1 | 306-1 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고색동 | 2009-12-11 | 2000 |