아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2009-12-31 | 2005 | |
| 한성 | 1267 | 29,600만원 평당 960만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2009-12-31 | 1995 | |
| 신안풍림 | 1235 | 26,000만원 평당 843만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2009-12-31 | 1996 | |
| 우림필유 | 915 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2009-12-31 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2009-12-31 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,500만원 평당 908만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2009-12-31 | 1993 | |
| 대원레스피아 | 291 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 고색동 | 2009-12-31 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,450만원 평당 693만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 호매실동 | 2009-12-31 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2009-12-30 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서둔동 | 2009-12-30 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 17,550만원 평당 967만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2009-12-30 | 2002 | |
| 녹턴 | 1248 | 16,200만원 평당 810만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 7층 | 세류동 | 2009-12-30 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2009-12-29 | 2005 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,800만원 평당 1,154만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 권선동 | 2009-12-29 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2009-12-29 | 1998 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2009-12-29 | 2004 | |
| 삼환 | 462 | 17,600만원 평당 790만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2009-12-29 | 1991 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2009-12-29 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 43,000만원 평당 1,058만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 13층 | 구운동 | 2009-12-28 | 1999 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 금곡동 | 2009-12-28 | 1998 |