아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2010-02-28 | 2002 | |
| 청구2 | 381 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오목천동 | 2010-02-28 | 2002 | |
| 태산2 | 887-56 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2010-02-28 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,500만원 평당 837만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 권선동 | 2010-02-28 | 1994 | |
| 우림필유 | 915 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 일월청구 | 889 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 녹턴 | 1248 | 22,100만원 평당 797만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 10층 | 세류동 | 2010-02-27 | 2006 | |
| 대원레스피아 | 291 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2010-02-27 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 18,500만원 평당 831만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 구운동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 강남 | 463 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2010-02-27 | 1998 | |
| 가림21차 | 783-10 | 14,800만원 평당 712만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 탑동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,700만원 평당 950만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 금곡동 | 2010-02-26 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2010-02-26 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,400만원 평당 830만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2010-02-26 | 1994 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 65,000만원 평당 935만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 5층 | 금곡동 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2010-02-25 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서둔동 | 2010-02-25 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,100만원 평당 1,166만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2010-02-25 | 2001 |