아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-25 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 16,650만원 평당 917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,950만원 평당 881만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 탑캐슬 | 855-11 | 14,700만원 평당 603만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 탑동 | 2010-02-25 | 2007 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,180만원 평당 887만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 청구1차 | 542 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2010-02-25 | 2000 | |
| 한양 | 1188 | 10,100만원 평당 827만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 상록5단지 | 1298 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 권선동 | 2010-02-24 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2010-02-24 | 2005 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,800만원 평당 661만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 금곡동 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구운동 | 2010-02-24 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 호매실신미주 | 452 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 동남 | 361 | 14,820만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2010-02-24 | 1987 |