아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아 | 291 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고색동 | 2010-02-24 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 권선동 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 벽산 | 1267 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2010-02-23 | 1995 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2010-02-23 | 2002 | |
| 동성 | 243 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2010-02-23 | 1999 | |
| 현대 | 1240 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2010-02-23 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 15,670만원 평당 1,045만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 권선동 | 2010-02-23 | 2001 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2010-02-23 | 1997 | |
| 신명 | 1185 | 12,700만원 평당 678만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 12층 | 권선동 | 2010-02-23 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 10,500만원 평당 696만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 권선동 | 2010-02-23 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 9,200만원 평당 754만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 권선동 | 2010-02-23 | 1994 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-22 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금곡동 | 2010-02-22 | 1998 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2010-02-22 | 2006 | |
| 신우 | 1263 | 22,300만원 평당 988만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,200만원 평당 1,176만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 권선동 | 2010-02-22 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2010-02-22 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2010-02-22 | 1997 |