아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구운동 | 2010-02-22 | 1999 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,000만원 평당 701만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 9층 | 고색동 | 2010-02-22 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 신명 | 1185 | 13,200만원 평당 705만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 권선동 | 2010-02-22 | 1994 | |
| 장미 | 530-3 | 13,100만원 평당 668만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 세류동 | 2010-02-22 | 1983 | |
| 탑캐슬(874-4) | 874-4 | 13,000만원 평당 752만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 탑동 | 2010-02-22 | 2004 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 호매실동 | 2010-02-22 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서둔동 | 2010-02-21 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2010-02-21 | 2005 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2010-02-21 | 1997 | |
| 가림23차나동 | 849-3 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 탑동 | 2010-02-21 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2010-02-21 | 1997 | |
| 신우 | 1263 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2010-02-20 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2010-02-20 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2010-02-20 | 1991 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2010-02-20 | 2000 | |
| 선경 | 466 | 18,900만원 평당 740만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 구운동 | 2010-02-20 | 1990 | |
| 현대 | 1240 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2010-02-20 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2010-02-20 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-20 | 1996 |