아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상우 | 5-4 | 16,180만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2010-02-20 | 2000 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2010-02-20 | 2004 | |
| 태산2 | 887-56 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2010-02-20 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,400만원 평당 901만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-20 | 1993 | |
| 삼익1 | 241 | 12,325만원 평당 686만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2010-02-20 | 1995 | |
| 성지 | 1188-1 | 11,900만원 평당 796만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2010-02-20 | 1994 | |
| 상록5단지 | 1298 | 26,600만원 평당 1,039만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 권선동 | 2010-02-19 | 2001 | |
| 동남 | 151 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평동 | 2010-02-19 | 1999 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2010-02-19 | 2006 | |
| 대원레스피아 | 291 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2010-02-19 | 1998 | |
| 태양빛 | 855-7 | 14,500만원 평당 728만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 탑동 | 2010-02-19 | 2006 | |
| 보성,유원 | 1265 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2010-02-19 | 1996 | |
| 동산 | 1050 | 12,300만원 평당 498만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-19 | 1993 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2010-02-18 | 1997 | |
| 희성연인 | 374 | 16,500만원 평당 723만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 서둔동 | 2010-02-18 | 2006 | |
| 희성연인 | 374 | 16,500만원 평당 723만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 서둔동 | 2010-02-18 | 2006 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고색동 | 2010-02-18 | 2000 | |
| 삼익 | 840 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2010-02-18 | 1999 | |
| 태산1 | 886-83 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2010-02-18 | 1997 | |
| 벽산 | 1267 | 32,600만원 평당 1,059만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-17 | 1995 |