아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 122건 거래 (6개 유형)
2010년 03월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 122건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 16,500만원 평당 762만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-06 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 14,000만원 평당 649만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-28 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,200만원 평당 929만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 13층 | 권선동 | 2010-02-20 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,300만원 평당 779만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 3층 | 권선동 | 2010-02-27 | 2005 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 7,400만원 평당 699만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-27 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 12,900만원 평당 626만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-11 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 7,050만원 평당 702만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 2층 | 권선동 | 2010-02-02 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 14,500만원 평당 669만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 권선동 | 2010-02-22 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 7,500만원 평당 708만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-20 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,000만원 평당 831만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 권선동 | 2010-02-08 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 6,800만원 평당 953만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-20 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 6,500만원 평당 730만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-22 | 2003 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 17,000만원 평당 789만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 권선동 | 2010-02-03 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,600만원 평당 811만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 11층 | 권선동 | 2010-02-01 | 2005 |
| 지오베르크 | 1013 | 20,450만원 평당 818만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-17 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,400만원 평당 952만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 11층 | 권선동 | 2010-02-05 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 9,000만원 평당 824만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 권선동 | 2010-02-06 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 7,500만원 평당 760만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2010-02-08 | 2005 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 8,800만원 평당 806만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 권선동 | 2010-02-16 | 2006 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 6,800만원 평당 953만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 권선동 | 2010-02-10 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하아트빌1차 | 865-4 | 11,500만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 40.5㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-02-26 | 다세대 |
| 프라하임B | 485-24 | 15,800만원 | 73.5㎡ (22.2평) 대지 41.5㎡ | 5층 | 세류동 | 2010-02-26 | 다세대 |
| 프라하임B | 485-24 | 17,500만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 43.0㎡ | 2층 | 세류동 | 2010-02-25 | 연립 |
| 진영빌라(220-7) | 220-7 | 9,450만원 | 44.6㎡ (13.5평) 대지 36.2㎡ | 1층 | 세류동 | 2010-02-20 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 3,900만원 | 21.2㎡ (6.4평) 대지 10.6㎡ | 1층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,000만원 | 21.4㎡ (6.5평) 대지 10.8㎡ | 1층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,550만원 | 25.2㎡ (7.6평) 대지 12.6㎡ | 1층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,500만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 12.9㎡ | 1층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,200만원 | 21.2㎡ (6.4평) 대지 10.6㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,400만원 | 22.3㎡ (6.8평) 대지 11.2㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,700만원 | 24.3㎡ (7.4평) 대지 12.2㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,800만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 12.9㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,250만원 | 21.2㎡ (6.4평) 대지 10.6㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,300만원 | 22.3㎡ (6.8평) 대지 11.2㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,700만원 | 24.3㎡ (7.4평) 대지 12.2㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 4,800만원 | 25.7㎡ (7.8평) 대지 12.9㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |
| 화인빌 | 879-2 | 19,400만원 | 81.8㎡ (24.8평) 대지 41.0㎡ | 4층 | 탑동 | 2010-02-08 | 다세대 |