경기도 수원시 권선구 부동산 실거래가 201004

274건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 34
🏘️ 연립다세대: 77
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 18
🏬 상가: 18
평균 매매가: 1.9최고가: 4.1최저가: 0.9

201004경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 274입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

한성
4.1
1
남광하우스토리2차
4.1
1
신안풍림
3.6
1
서수원울트라참누리파크1단지
3.4
1
벽산
3.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
56
중소형 (60-85㎡)
2.1
34
중형 (85-115㎡)
2.6
4
대형 (115㎡ 이상)
3.7
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
46
중층 (6-15층)
2.0
49
고층 (16층 이상)
1.4
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대한368-1
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
2고색동2010-04-261998
성지1188-1
12,000만원
평당 795만원
49.9
(15.1평)
8권선동2010-04-261994
삼익379
12,000만원
평당 669만원
59.3
(18.0평)
18금곡동2010-04-261998
삼익379
11,900만원
평당 663만원
59.3
(18.0평)
18금곡동2010-04-261998
삼성763
15,400만원
평당 849만원
60.0
(18.1평)
8탑동2010-04-251998
삼환462
17,700만원
평당 795만원
73.6
(22.3평)
6구운동2010-04-241991
탑동우방파크타운860
15,700만원
평당 866만원
60.0
(18.1평)
12탑동2010-04-241999
삼환462
14,000만원
평당 847만원
54.7
(16.5평)
5구운동2010-04-241991
두산동아1199-1
29,400만원
평당 954만원
101.9
(30.8평)
11권선동2010-04-231994
일월청구889
26,000만원
평당 1,012만원
85.0
(25.7평)
7구운동2010-04-232001
삼천리2차1238
17,000만원
평당 937만원
60.0
(18.1평)
3권선동2010-04-231996
상록3단지1303
17,000만원
평당 943만원
59.6
(18.0평)
2권선동2010-04-232001
삼환462
13,500만원
평당 816만원
54.7
(16.5평)
9구운동2010-04-231991
성지1188-1
12,400만원
평당 822만원
49.9
(15.1평)
9권선동2010-04-231994
태산1886-83
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
1고색동2010-04-231997
센트라우스371
27,800만원
평당 1,081만원
85.0
(25.7평)
12서둔동2010-04-222005
센트라우스371
22,400만원
평당 1,236만원
59.9
(18.1평)
3서둔동2010-04-222005
매탄권선역리버파크1304
21,500만원
평당 1,188만원
59.8
(18.1평)
8권선동2010-04-222001
우남11315
18,500만원
평당 1,019만원
60.0
(18.1평)
5권선동2010-04-222002
대원신동아1274
15,450만원
평당 853만원
59.9
(18.1평)
7권선동2010-04-221996

오피스텔 매매 실거래가 (총 34건)

2/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세종그랑시아1013-1
9,700만원
평당 981만원
32.7
(9.9평)
3권선동2010-04-142004
이오스 오피스텔1023-2
6,000만원
평당 840만원
23.6
(7.1평)
5권선동2010-04-222004
청광 노블하임1010-1
7,800만원
평당 832만원
31.0
(9.4평)
11권선동2010-04-132005
지오베르크1013
18,350만원
평당 806만원
75.3
(22.8평)
8권선동2010-04-122006
세종그랑시아1013-1
8,200만원
평당 929만원
29.2
(8.8평)
3권선동2010-04-152004
한라비발디파크1013-4
17,500만원
평당 812만원
71.3
(21.6평)
5권선동2010-04-162006
올림픽공원대우미래사랑102동1011-10
17,000만원
평당 785만원
71.6
(21.7평)
4권선동2010-04-092004
한라비발디파크1013-4
9,500만원
평당 870만원
36.1
(10.9평)
3권선동2010-04-012006
한라비발디파크1013-4
10,500만원
평당 962만원
36.1
(10.9평)
14권선동2010-04-012006
청광 노블하임1010-1
7,750만원
평당 827만원
31.0
(9.4평)
11권선동2010-04-062005
이오스 오피스텔1023-2
7,200만원
평당 763만원
31.2
(9.4평)
7권선동2010-04-082004
청광 노블하임1010-1
8,200만원
평당 875만원
31.0
(9.4평)
7권선동2010-04-072005
세종그랑시아1013-1
9,000만원
평당 910만원
32.7
(9.9평)
12권선동2010-04-082004
에스띠보보1013-19
5,000만원
평당 676만원
24.5
(7.4평)
2권선동2010-04-012002
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 77건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
유광주택A동510-12
16,000만원
76.9㎡ (23.3평)
대지 45.0
1곡반정동2010-04-12다세대
서호파크연립A동27-78
13,000만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 52.9
1서둔동2010-04-14연립
롯데빌라(나)1093-21
8,300만원
47.5㎡ (14.4평)
대지 28.9
2세류동2010-04-10다세대
대성센트레빌807-1
12,000만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 35.7
5탑동2010-04-10다세대
이경주택849-6
13,500만원
73.6㎡ (22.3평)
대지 40.5
3탑동2010-04-12다세대
초이스아트빌803-8
10,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 35.3
3탑동2010-04-12다세대
신형빌라(102동)819-25
10,500만원
40.5㎡ (12.3평)
대지 30.5
1세류동2010-04-21다세대
수정빌라1098-17
10,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 55.6
2세류동2010-04-04연립
중앙하이츠빌A동150-53
15,500만원
61.0㎡ (18.5평)
대지 33.0
3서둔동2010-04-19다세대
가림주택15차(827-11)827-11
10,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 38.3
2탑동2010-04-01다세대
무한홈타운(350-11)350-11
12,500만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 36.8
3세류동2010-04-07다세대
미영1147
13,200만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 41.0
2세류동2010-04-15연립다세대
미건빌25-54
13,000만원
70.7㎡ (21.4평)
대지 35.9
5탑동2010-04-15다세대
태영아이원(869-10)869-10
13,500만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 41.0
3탑동2010-04-06다세대
한양빌라(A)1132-37
6,500만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 22.1
1세류동2010-04-01다세대
삼미주택21동366-21
9,400만원
83.7㎡ (25.3평)
대지 61.3
-1탑동2010-04-01다세대
삼경노송연립(1-3동)3-1
7,800만원
53.1㎡ (16.1평)
대지 57.0
1탑동2010-04-09연립
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201004월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 18건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**제2종일반주거지역51,057만원181.5㎡곡반정동2010-04-08
1***제2종일반주거지역28,700만원97.0㎡권선동2010-04-28
1**생산녹지지역168,000만원1983.0㎡곡반정동2010-04-07
3**준공업지역1,450만원39.0㎡서둔동2010-04-29
3**준공업지역2,050만원55.0㎡서둔동2010-04-29
3**준공업지역2,750만원74.0㎡서둔동2010-04-29