아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2010-04-26 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 권선동 | 2010-04-26 | 1994 | |
| 삼익3 | 79 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 금곡동 | 2010-04-26 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 금곡동 | 2010-04-26 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 탑동 | 2010-04-25 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,700만원 평당 795만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2010-04-24 | 1991 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 탑동 | 2010-04-24 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 구운동 | 2010-04-24 | 1991 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,400만원 평당 954만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2010-04-23 | 1994 | |
| 일월청구 | 889 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2010-04-23 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2010-04-23 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 권선동 | 2010-04-23 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 13,500만원 평당 816만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2010-04-23 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,400만원 평당 822만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2010-04-23 | 1994 | |
| 태산1 | 886-83 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2010-04-23 | 1997 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2010-04-22 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서둔동 | 2010-04-22 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2010-04-22 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2010-04-22 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2010-04-22 | 1996 |