아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산동아 | 1199-1 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 권선동 | 2010-04-19 | 1994 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2010-04-19 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평동 | 2010-04-19 | 1999 | |
| 태산1 | 886-83 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 고색동 | 2010-04-19 | 1997 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 탑동 | 2010-04-19 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,100만원 평당 1,022만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2010-04-17 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2010-04-17 | 1999 | |
| 동남 | 151 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평동 | 2010-04-17 | 1999 | |
| 태산2 | 887-56 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2010-04-17 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2010-04-17 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2010-04-17 | 1998 | |
| 탑팰리스 | 876-1 | 14,300만원 평당 733만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 탑동 | 2010-04-17 | 2006 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,200만원 평당 913만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 서둔동 | 2010-04-17 | 1987 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2010-04-16 | 2005 | |
| 녹턴 | 1248 | 16,900만원 평당 845만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 세류동 | 2010-04-16 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2010-04-16 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,500만원 평당 841만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2010-04-16 | 1993 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2010-04-16 | 1997 | |
| 강남 | 66 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2010-04-16 | 1996 | |
| 신미주 | 262-10 | 11,450만원 평당 632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2010-04-16 | 1994 |