아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산동아 | 1199-1 | 36,500만원 평당 896만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 권선동 | 2010-04-15 | 1994 | |
| 신안풍림 | 1235 | 36,450만원 평당 899만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 권선동 | 2010-04-15 | 1996 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2010-04-15 | 2009 | |
| 우림필유 | 915 | 23,850만원 평당 928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2010-04-15 | 2005 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2010-04-15 | 2006 | |
| 한주 | 1021-4 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2010-04-15 | 1995 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2010-04-15 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 12,500만원 평당 756만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 구운동 | 2010-04-15 | 1991 | |
| 벽산 | 1267 | 33,000만원 평당 1,072만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2010-04-14 | 1995 | |
| 서수원자이 | 810 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2010-04-14 | 2009 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,200만원 평당 1,176만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 권선동 | 2010-04-14 | 2001 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2010-04-14 | 1998 | |
| 호매실신미주 | 452 | 13,000만원 평당 605만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 호매실동 | 2010-04-14 | 1994 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2010-04-13 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 25,800만원 평당 837만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2010-04-13 | 1994 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 구운동 | 2010-04-13 | 1999 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2010-04-13 | 2006 | |
| 대한 | 368-1 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고색동 | 2010-04-13 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 16,600만원 평당 1,107만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 권선동 | 2010-04-13 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,100만원 평당 891만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2010-04-13 | 1996 |