아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 34,600만원 평당 899만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 8층 | 호매실동 | 2010-04-30 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2010-04-30 | 2005 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2010-04-30 | 1996 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2010-04-30 | 2001 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 16,000만원 평당 519만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2010-04-30 | 1994 | |
| 동남 | 361 | 14,500만원 평당 962만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2010-04-30 | 1987 | |
| 한성 | 1267 | 41,000만원 평당 1,004만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 권선동 | 2010-04-29 | 1995 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2010-04-29 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2010-04-29 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 14,600만원 평당 969만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2010-04-29 | 1987 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2010-04-29 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2010-04-28 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 15층 | 구운동 | 2010-04-28 | 1991 | |
| 현대 | 846-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2010-04-27 | 1990 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 16,800만원 평당 1,120만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 권선동 | 2010-04-27 | 2001 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2010-04-27 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 권선동 | 2010-04-27 | 1994 | |
| 연안 | 7-114 | 8,700만원 평당 645만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2010-04-27 | 1986 | |
| 우남1 | 1315 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2010-04-26 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2010-04-26 | 1996 |