아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2010-05-26 | 1998 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 14,300만원 평당 958만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2010-05-26 | 2001 | |
| 강남 | 463 | 12,000만원 평당 518만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 2층 | 구운동 | 2010-05-26 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 34,000만원 평당 884만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 호매실동 | 2010-05-25 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2010-05-25 | 2004 | |
| 삼익 | 840 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 세류동 | 2010-05-25 | 1999 | |
| 삼익 | 840 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 세류동 | 2010-05-25 | 1999 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2010-05-25 | 1997 | |
| 거산 | 104-3 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 금곡동 | 2010-05-25 | 1995 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2010-05-24 | 2005 | |
| 녹턴 | 1248 | 20,800만원 평당 863만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 세류동 | 2010-05-24 | 2006 | |
| 오페라하우스 | 971 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 구운동 | 2010-05-24 | 2006 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2010-05-24 | 1996 | |
| 가림25차 | 805-5 | 15,200만원 평당 651만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 2층 | 탑동 | 2010-05-24 | 2005 | |
| 태산 | 323-2 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 오목천동 | 2010-05-24 | 1997 | |
| 탑캐슬17차 | 876-3 | 14,400만원 평당 705만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 6층 | 탑동 | 2010-05-24 | 2006 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 14,000만원 평당 933만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 권선동 | 2010-05-24 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2010-05-23 | 2004 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당수동 | 2010-05-23 | 2004 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 23,050만원 평당 901만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구운동 | 2010-05-22 | 1999 |