아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지2 | 530 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2010-05-22 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 탑동 | 2010-05-22 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2010-05-22 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2010-05-22 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2010-05-22 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2010-05-22 | 1998 | |
| 벽산 | 1267 | 39,000만원 평당 955만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 권선동 | 2010-05-21 | 1995 | |
| 신우 | 1263 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2010-05-21 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2010-05-21 | 1996 | |
| 강남 | 66 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2010-05-21 | 1996 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 34,500만원 평당 848만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 구운동 | 2010-05-20 | 1999 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2010-05-20 | 2000 | |
| 강남 | 463 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2010-05-20 | 1991 | |
| 태산 | 323-2 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2010-05-20 | 1997 | |
| 녹턴 | 1248 | 15,500만원 평당 775만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 세류동 | 2010-05-20 | 2006 | |
| 태산 | 323-2 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 오목천동 | 2010-05-20 | 1997 | |
| 태산2 | 887-56 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2010-05-19 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2010-05-18 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2010-05-18 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,500만원 평당 841만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2010-05-18 | 1993 |