아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2010-05-11 | 2004 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,200만원 평당 1,176만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 권선동 | 2010-05-11 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2010-05-11 | 2004 | |
| 한효 | 1063-1 | 14,800만원 평당 683만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2010-05-11 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2010-05-11 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,300만원 평당 827만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2010-05-11 | 1993 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2010-05-10 | 2004 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2010-05-10 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2010-05-10 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 17,800만원 평당 799만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2010-05-10 | 1991 | |
| 청우(102동) | 817-1 | 17,500만원 평당 787만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 탑동 | 2010-05-10 | 2006 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,250만원 평당 954만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2010-05-10 | 1998 | |
| 세양청마루 | 896 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 탑동 | 2010-05-10 | 2005 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2010-05-10 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2010-05-10 | 1994 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2010-05-09 | 2005 | |
| 태산2 | 887-56 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2010-05-09 | 1998 | |
| 현대3 | 1306 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2010-05-08 | 2000 | |
| 해피하임 | 1076-1 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2010-05-08 | 2008 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,900만원 평당 779만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 탑동 | 2010-05-08 | 2005 |