아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 113건 거래 (6개 유형)
2010년 06월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 113건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 10,800만원 평당 989만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 권선동 | 2010-05-19 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,000만원 평당 811만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 6층 | 권선동 | 2010-05-29 | 2005 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 12,900만원 평당 626만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 권선동 | 2010-05-29 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,000만원 평당 592만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 10층 | 권선동 | 2010-05-29 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 10,100만원 평당 748만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 11층 | 권선동 | 2010-05-01 | 2005 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 10,400만원 평당 952만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 14층 | 권선동 | 2010-05-28 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 9,450만원 평당 955만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 2층 | 권선동 | 2010-05-21 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 9,950만원 평당 911만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 10층 | 권선동 | 2010-05-04 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,500만원 평당 1,061만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2010-05-27 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 5,000만원 평당 676만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 권선동 | 2010-05-27 | 2002 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,500만원 평당 963만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 15층 | 권선동 | 2010-05-28 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,000만원 평당 854만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 권선동 | 2010-05-13 | 2005 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 7,500만원 평당 778만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 권선동 | 2010-05-03 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,000만원 평당 907만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 2층 | 권선동 | 2010-05-26 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 9,500만원 평당 960만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 10층 | 권선동 | 2010-05-15 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 8,500만원 평당 963만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 7층 | 권선동 | 2010-05-20 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 9,400만원 평당 950만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 13층 | 권선동 | 2010-05-15 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,950만원 평당 1,107만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 11층 | 권선동 | 2010-05-18 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,900만원 평당 1,102만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 10층 | 권선동 | 2010-05-15 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,100만원 평당 893만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 권선동 | 2010-05-07 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜성주택 | 316-3 | 10,700만원 | 65.0㎡ (19.7평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-05-29 | 다세대 |
| 가림주택8차 | 821-4 | 11,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 33.2㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-05-25 | 다세대 |
| 탑아이원(36-6) | 36-6 | 15,500만원 | 72.9㎡ (22.0평) 대지 34.6㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-05-20 | 다세대 |
| 초이스아트빌 | 803-8 | 11,400만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 35.3㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-05-25 | 다세대 |
| 근영빌라 | 1032-4 | 7,400만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 31.3㎡ | 2층 | 권선동 | 2010-05-03 | 다세대 |
| 낙원월드타운(A) | 473-2 | 7,600만원 | 26.5㎡ (8.0평) 대지 19.4㎡ | 5층 | 세류동 | 2010-05-24 | 연립 |
| 두홍메르디안 | 951-20 | 9,300만원 | 29.3㎡ (8.9평) 대지 21.6㎡ | 2층 | 권선동 | 2010-05-01 | 다세대 |
| 르네상스빌(789-8) | 789-8 | 12,000만원 | 65.2㎡ (19.7평) 대지 26.6㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-05-27 | 다세대 |
| 가림주택3차 | 861-8 | 10,800만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 탑동 | 2010-05-01 | 다세대 |
| 덕산빌라 | 35-5 | 10,100만원 | 53.8㎡ (16.3평) 대지 26.9㎡ | 5층 | 탑동 | 2010-05-02 | 다세대 |
| 미주디럭스빌A동 | 28-1 | 10,900만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 39.4㎡ | 4층 | 탑동 | 2010-05-27 | 다세대 |
| 승희맨션나동 | 838-1 | 10,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.5㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-05-25 | 다세대 |
| 보화빌라 | 32-3 | 8,500만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 36.8㎡ | 4층 | 탑동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 미영 | 1147 | 11,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) 대지 35.9㎡ | 2층 | 세류동 | 2010-05-20 | 연립다세대 |
| 하나로빌 | 243-38 | 12,300만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 47.0㎡ | 2층 | 서둔동 | 2010-05-18 | 다세대 |
| 청한연립 | 188-2 | 16,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 56.9㎡ | 3층 | 서둔동 | 2010-05-28 | 연립 |
| 미주디럭스빌C동 | 28-7 | 12,500만원 | 72.7㎡ (22.0평) 대지 46.1㎡ | 3층 | 탑동 | 2010-05-19 | 연립 |