아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 1267 | 32,900만원 평당 1,068만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2010-05-31 | 1995 | |
| 해오름 | 920 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탑동 | 2010-05-31 | 2010 | |
| 태산2 | 887-56 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2010-05-30 | 2006 | |
| 대한 | 368-1 | 14,430만원 평당 796만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2010-05-30 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,250만원 평당 891만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2010-05-29 | 1993 | |
| 삼익3 | 79 | 12,700만원 평당 708만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2010-05-29 | 1998 | |
| 남광하우스토리2차 | 314-34 | 46,000만원 평당 920만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 12층 | 오목천동 | 2010-05-28 | 2008 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 33,500만원 평당 822만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 권선동 | 2010-05-28 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2010-05-28 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2010-05-28 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,400만원 평당 690만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호매실동 | 2010-05-28 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2010-05-27 | 2001 | |
| 청구2 | 381 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오목천동 | 2010-05-27 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 대림 | 1321 | 39,500만원 평당 1,152만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 3층 | 권선동 | 2010-05-26 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2010-05-26 | 2002 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2010-05-26 | 1997 |