아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안풍림 | 1235 | 43,000만원 평당 1,060만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 현대3 | 1306 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 벽산 | 1267 | 30,800만원 평당 1,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1995 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,880만원 평당 969만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,500만원 평당 883만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 6층 | 곡반정동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 서수원자이 | 810 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 24,250만원 평당 950만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 23,700만원 평당 1,050만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,100만원 평당 1,221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 권선동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 강남 | 463 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 세류동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 14,170만원 평당 857만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2011-01-31 | 1998 |