아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지1 | 648 | 38,000만원 평당 1,053만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 9층 | 금곡동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 36,250만원 평당 890만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 권선동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2011-01-27 | 2000 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 대한 | 368-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고색동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 동산 | 1050 | 18,500만원 평당 612만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 권선동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구운동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 강남 | 463 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2011-01-27 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 탑캐슬13차 | 816-4 | 16,200만원 평당 901만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 탑동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-01-27 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 당수동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 13,300만원 평당 741만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 금곡동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 12,800만원 평당 861만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 삼익3 | 79 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 금곡동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 46,000만원 평당 1,075만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 4층 | 금곡동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 39,500만원 평당 1,294만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 권선동 | 2011-01-26 | 2008 | |
| 우림필유 | 915 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고색동 | 2011-01-26 | 2005 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-01-26 | 2008 |