아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 권선동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 삼익1 | 241 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 호매실동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 신명 | 1185 | 17,000만원 평당 688만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 삼성 | 763 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 탑동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 한효 | 1063-1 | 14,500만원 평당 669만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 권선동 | 2011-01-26 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,900만원 평당 962만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 서둔동 | 2011-01-26 | 1987 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2011-01-26 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 금곡동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 권선어울림 | 1255 | 39,032만원 평당 1,072만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 세류동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 우남2 | 1320 | 36,000만원 평당 1,122만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 8층 | 권선동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 상록5단지 | 1298 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 상록5단지 | 1298 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2011-01-25 | 2001 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 30,000만원 평당 780만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 호매실동 | 2011-01-25 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,540만원 평당 993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2011-01-25 | 1998 |