아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,200만원 평당 888만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,000만원 평당 803만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 경일 | 526 | 5,750만원 평당 637만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 세류동 | 2011-01-31 | 1983 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2011-01-30 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2011-01-30 | 2005 | |
| 동성 | 243 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2011-01-30 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2011-01-30 | 2005 | |
| 인정프린스 | 287 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2011-01-30 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 34,250만원 평당 841만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 권선동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 33,000만원 평당 1,092만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 금곡동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 33,000만원 평당 1,315만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 동남 | 151 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평동 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 21,000만원 평당 922만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 권선동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 20,800만원 평당 816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 호매실동 | 2011-01-29 | 1998 |