아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선한솔 | 579 | 28,250만원 평당 941만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 10층 | 곡반정동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 상록3단지 | 1303 | 20,900만원 평당 1,159만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 권선동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 우남1 | 1315 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 우남1 | 1315 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 14,300만원 평당 865만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,950만원 평당 938만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,950만원 평당 938만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 13,800만원 평당 928만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 강남 | 66 | 13,270만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 한양 | 1188 | 11,000만원 평당 901만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 10층 | 권선동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 거산 | 104-3 | 10,800만원 평당 603만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 금곡동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 일월청구 | 889 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구운동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 우림필유 | 915 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2011-02-25 | 2005 |