아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산2 | 887-56 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 금곡동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 한양 | 1188 | 11,000만원 평당 901만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 7층 | 권선동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 우남2 | 1320 | 38,000만원 평당 1,185만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 14층 | 권선동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,200만원 평당 1,375만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 권선동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,900만원 평당 1,055만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 구운동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 삼익3 | 79 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,800만원 평당 913만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 권선동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 상록3단지 | 1303 | 19,500만원 평당 1,082만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 19,050만원 평당 1,053만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 일월청구 | 889 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구운동 | 2011-02-22 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 태산 | 323-2 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 오목천동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구운동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,800만원 평당 915만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2011-02-22 | 1994 |