아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록3단지 | 1303 | 20,900만원 평당 1,159만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 권선동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 청구2 | 381 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 오목천동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 태산 | 323-2 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 오목천동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 한효 | 1063-1 | 15,400만원 평당 710만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 권선동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 12,750만원 평당 853만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 권선동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 대림 | 1321 | 35,300만원 평당 1,029만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 2층 | 권선동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,600만원 평당 1,057만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,200만원 평당 1,177만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 입북동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,250만원 평당 916만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 권선동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 탑동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 거산 | 104-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2011-02-24 | 1995 |